Puzzle rompicapo in legno a forma di triangolo. Presentato in una scatola di carta riciclata. Il legno è un materiale naturale al 100%. A causa della sua natura strutturale e della porosità della superficie, il risultato di stampa finale per articolo potrebbe presentare deviazioni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,26 | 1,76 | 1,50 | 1,35 | 1,22 | 1,11 |
| 2 colori | 3,20 | 2,28 | 1,78 | 1,53 | 1,35 | 1,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,06 | 0,99 | 0,96 | 0,92 | 0,84 | 0,78 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 5,5 X 5,5 X 5,5CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 8.0 kg |