Pulisci occhiali in microfibra RPET. Per pulizia schermi, TV, computer, tablet, vetri o smartphone. Misura 13x13 cm. Stampa in sublimazione disponibile sono sull’articolo di colore bianco.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 | 15000 |
| Quadricromia | 1,57 | 1,10 | 0,82 | 0,70 | 0,63 | 0,58 | 0,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 | 15000 |
| Prezzo | 0,42 | 0,28 | 0,14 | 0,13 | 0,12 | 0,11 | 0,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 13X13 CM |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,500 pz |
| Peso | 7.9 kg |