Protezione solare SPF25 con moschettone. Provvisto di etichetta con ingredienti. 30 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,36 | 4,39 | 2,96 | 2,25 | 1,80 | 1,59 | 1,46 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,85 | 2,10 | 1,46 | 1,36 | 1,31 | 1,19 | 1,11 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 4,7X2,4X9 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.9 kg |