Powerbank solare da 8000 mAh con dinamo a manovella. Include 1 luce LED da 100 lumen. Ingresso/uscita di tipo C, 2 uscite USB-A. Corrente di uscita DC 5V/2.1A.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| 1 colore | 36,15 | 32,01 | 28,86 | 27,09 | 25,50 |
| 2 colori | 41,51 | 34,41 | 30,67 | 28,40 | 26,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| Prezzo | 30,30 | 29,12 | 26,56 | 25,58 | 24,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Batteria |
| Misure | 14,5X7,9X3,4 CM |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 33.6 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 13.8 kg |