Power bank USB in alluminio da 4000 mAh e caricatore solare incorporato. Incluso cavo di ricarica micro USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 12,46 | 10,13 | 9,09 | 8,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||
| Quantità | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,53 | 9,16 | 8,36 | 7,74 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 79×125×14 mm |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 19.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |