Realizzato in ABS riciclato, con ingresso/uscita USB-C e tecnologia PD 20W per ricarica veloce. Un gadget compatto e sostenibile, ideale per promozioni aziendali e uso quotidiano.
Power bank da 5000 mAh in ABS riciclato. Capacità per l'uso dello smartphone. Supporta la tecnologia di ricarica rapida (PD 20W). Ingresso/uscita: Tipo-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,85 | 12,86 | 11,07 | 9,58 | 8,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,96 | 9,71 | 9,33 | 8,51 | 7,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 8,5X6,25X1,5CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 11.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.4 kg |