Power bank USB in bambù e plastica ecologica di paglia di grano con batteria da 2200 mAh, porta di ingresso USB-C, 1 porta di ricarica USB e 1 USB-C. Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,63 | 7,08 | 5,14 | 4,48 | 4,10 |
| 2 colori | 9,75 | 8,76 | 5,59 | 4,76 | 4,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,72 | 4,60 | 4,42 | 4,03 | 3,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 25×101×25 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |