Power bank in bamboo da 4000 mAh. Utilizzo per smartphones. Out put DC5V/1A. Include indicatore luminoso, cavo USB e presa micro USB. Connettore tipo C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 12,91 | 11,87 | 10,10 | 9,09 | 8,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,36 | 9,12 | 8,76 | 7,99 | 7,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 11,5X7X1,2 CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.8 cm |
| Larghezza | 26.3 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.3 kg |