Portadocumenti con chiusura a zip. In poliestere 70D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 7,06 | 5,75 | 4,58 | 4,06 |
| 2 colori | 9,65 | 7,31 | 5,37 | 4,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,07 | 3,80 | 3,33 | 3,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PVC |
| Misure | 40X6X29 CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.3 kg |