Portachiavi in lega di zinco con finitura effetto legno, elegante e raffinato. Personalizzalo con il tuo logo per un gadget distintivo e di grande impatto.
Portachiavi in lega di zinco di forma rettangolare effetto legno
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,22 | 1,80 | 1,60 | 1,51 | 1,36 | 1,24 |
| 1 colore | 2,67 | 1,88 | 1,59 | 1,41 | 1,23 | 1,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,25 | 1,07 | 1,04 | 1,00 | 0,91 | 0,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 9,5X3,1CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 600 pz |
| Peso | 14.2 kg |