Portachiavi rettangolare in feltro RPET. Un semplice portachiavi, realizzato con un materiale sostenibile. L'articolo perfetto da personalizzare con un logo o un messaggio aziendale. Questo portachiavi è realizzato in plastica PET riciclata. Dimensioni 14x3x0,3 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 2,22 | 1,66 | 1,34 | 0,88 | 0,65 |
| 2 colori | 3,38 | 2,40 | 1,83 | 1,19 | 0,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,15 | 0,14 | 0,13 | 0,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 14X3X0,3CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 8.8 kg |