Portachiavi in bambù con piastra in acciaio inox dal rivestimento gommato speciale per incisione laser a specchio ed anello in metallo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 1,43 | 1,21 | 1,08 | 0,96 | 0,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,70 | 0,65 | 0,63 | 0,57 | 0,53 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 58×27×5 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 19.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.0 kg |