Portachiavi personalizzati LED con apribottiglie in alluminio riciclato: compatti, resistenti e colorati, ideali per valorizzare il tuo logo con stile.
Portachiavi con luce LED luminosa e apribottiglie, pulsante di accensione/spegnimento ed anello portachiaviin ferro. È realizzato al 63% in alluminio riciclato leggero e resistente, certificato RCS. Il Recycled Claim Standard (RCS) verifica il contenuto riciclato di un prodotto durante tutte le fasi della catena di fornitura. Disponibile in una sorprendente gamma di colori con finitura metallica, per far risaltare bene il logo stampato. Include tre batterie LR44.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 3,16 | 2,86 | 2,61 | 2,38 | 2,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,19 | 2,13 | 2,05 | 1,87 | 1,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 8,5 x Ø 2,1 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 23.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.0 kg |