Portachiavi in ABS con doppia livella magnetica, pratico e funzionale. Perfetto per personalizzazioni e sempre utile in ogni situazione.
Portachiavi in ABS con doppia livella magnetica. .
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 5,23 | 4,26 | 3,02 | 2,42 | 2,10 | 1,83 | 1,61 |
| 2 colori | 7,15 | 5,96 | 4,18 | 3,07 | 2,47 | 2,07 | 1,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 2,98 | 2,23 | 1,59 | 1,49 | 1,43 | 1,30 | 1,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 7,6X4,3X1,8CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 34.5 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |