Portacellulare da scrivania in multistrato di bambù. Consegnato in confezione piatta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,58 | 1,99 | 1,65 | 1,43 | 1,26 |
| 2 colori | 3,27 | 2,39 | 1,87 | 1,57 | 1,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,53 | 1,43 | 1,37 | 1,25 | 1,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 70×145×57 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 6.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |