Portabottiglie in bambù e ABS riciclato con cavatappi in acciaio inox.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 2,89 | 2,60 | 2,36 | 2,15 | 1,97 |
| 1 colore | 3,05 | 2,51 | 2,19 | 1,95 | 1,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,92 | 1,87 | 1,80 | 1,64 | 1,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | 134×78×17 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 17.5 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |