Porta telefono magnetico ABLE MO2556 MO2556 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,59 | 5,62 | 4,22 | 3,65 | 3,29 | 2,92 | 2,67 |
| 2 colori | 8,51 | 7,32 | 5,38 | 4,30 | 3,66 | 3,16 | 2,84 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,34 | 3,59 | 2,79 | 2,72 | 2,62 | 2,39 | 2,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS Riciclato |
| Misure | Ø5,8X0,42CM |
| Peso | 0,022 kg |
| Lunghezza | 36,0 cm |
| Larghezza | 27,0 cm |
| Altezza | 26,0 cm |
| Quantità per confezione | 600 pz |
| Peso | 13,0 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Porta telefono magnetico e supporto in ABS riciclato. Include un anello metallico aggiuntivo per supportare i telefoni non magnetici.