Porta scarpe TISSA AP731790 AP731790 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 25 pezzi |
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,74 | 3,67 | 3,07 | 2,58 | 2,13 |
| 2 colori | 6,55 | 4,73 | 3,79 | 3,01 | 2,42 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 25 pezzi |
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,11 | 1,97 | 1,89 | 1,72 | 1,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D polyestere |
| Misure | 350×160×150 mm |
| Peso | 0,116 kg |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Capacità borsa | 6 l |
| Lunghezza | 37,0 cm |
| Larghezza | 37,0 cm |
| Altezza | 53,0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12,6 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |
Porta scarpe in poliestere 600D con chiusura zip.