Porta documenti con notebook A5 ORIGIN MO2097 MO2097 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,53 | 14,50 | 12,58 | 11,10 | 10,00 |
| 2 colori | 19,23 | 17,46 | 14,07 | 12,02 | 10,55 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,55 | 11,26 | 10,82 | 9,87 | 9,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | 18X3X23CM |
| Peso | 0,550 kg |
| Lunghezza | 48,0 cm |
| Larghezza | 39,0 cm |
| Altezza | 17,0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11,0 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Porta documenti in sughero con notebook A5 ricaricabile. Rilegato con custodia. 192 pagine a righe in carta riciclata (96 fogli). Penna e portapenne abbinati. 2 portacarte. Chiusura elastica.