Porta badge retrattile PULRIC MO2319 MO2319 Gadget365
Non disponibile (0)
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,60 | 3,63 | 2,45 | 1,93 | 1,54 | 1,39 | 1,25 |
| 2 colori | 6,29 | 5,10 | 3,39 | 2,45 | 1,72 | 1,52 | 1,36 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,73 | 1,98 | 1,34 | 1,25 | 1,20 | 1,10 | 1,01 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 10X3,5X0,8CM |
| Peso | 0,021 kg |
| Lunghezza | 43,0 cm |
| Larghezza | 30,0 cm |
| Altezza | 16,0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 8,5 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Portabadge retrattile in ABS con clip, portachiavi e apribottiglie.