Poncho personalizzati per bambini in LDPE trasparente: pratici e leggeri, con custodia RPET e moschettone. Ideali per scuole, eventi e outdoor.
Poncho trasparente in LDPE per bambini, con custodia in poliestere RPET, etichetta RPET e moschettone in alluminio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,18 | 1,85 | 1,61 | 1,43 | 1,27 |
| 2 colori | 2,87 | 2,25 | 1,91 | 1,69 | 1,50 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,14 | 1,11 | 1,07 | 0,97 | 0,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica (LDPE) |
| Misure | 85×100×20 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 5.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |