Polo personalizzate Zeus unisex mezza zip in 100% cotone piqué 245 g/m²: stile moderno, comfort premium e qualità ideale tutto l’anno.
La polo unisex Apollo a maniche lunghe con mezza zip è realizzata al 100% in cotone con tessuto a maglia piqué da 245 g/m² per essere indossato tutto l'anno. Presenta dettagli raffinati con impunture, finitura del collo e spacchi laterali dello stesso tessuto per una maggiore durata e libertà di movimento. L'etichetta principale termoadesiva garantisce comfort. Dotata della tecnologia di tracciabilità AWARE™, questa polo include un passaporto digitale del prodotto per una trasparenza e sostenibilità verificate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 38,12 | 31,08 | 26,08 | 22,00 | 20,58 | 19,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 21,07 | 20,53 | 19,73 | 18,00 | 17,33 | 16,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Piqué Cotone |
| Peso | 0.41 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.0 kg |