SOL'S SPRING II, Polo Piqué da uomo con cucitura del collo rinforzata, colletto a coste, abbottonatura rinforzata con 3 bottoni tono su tono, orlo dritto con spacchetti laterali, cucitura laterale e maniche senza polsini, bottone di ricambio all'interno. Dettagli del tessuto: 210G/M² 100% cotone pettinato ringspun. Oeko-Tex®. Venduto solo con stampa. Per la corrispondenza delle taglie, consultare la tabella delle taglie nella sezione documentazione del prodotto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Ricamo | 17,38 | 13,97 | 12,72 | 10,13 | 9,04 | 8,04 | 7,70 |
| 1 colore | 9,67 | 8,89 | 8,47 | 7,47 | 6,55 | 5,90 | 5,64 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 69 X 43 X 30 CM |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.5 kg |