SOL'S PERFECT LSL WOMEN, POLO DONNA A MANICHE LUNGHE IN PIQUÉ, 100% cotone pettinato PIQUÉ 180, colletto a coste 1x1, maniche lunghe, abbottonatura a 3 bottoni, taglio aderente, nastro all'interno del colletto. Per la corrispondenza delle taglie, consultare la tabella delle taglie nella sezione documentazione del prodotto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 18,75 | 15,42 | 11,68 | 10,26 | 9,15 |
| 1 colore | 11,04 | 10,34 | 9,02 | 7,77 | 7,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Misure | 54 X 37 X 28 CM |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.8 kg |