Pochette in poliestere 600D con retro in PPE e doppia zip. Resistente e funzionale, ideale come gadget aziendale per eventi, viaggi e promozione del brand.
Beauty case con coppia zip. Poliestere 600D con retro in PPE.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 7,67 | 6,48 | 4,67 | 3,75 | 3,26 | 2,69 | 2,48 | 2,14 |
| 2 colori | 11,16 | 9,52 | 6,55 | 5,04 | 4,19 | 3,30 | 2,96 | 2,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,20 | 2,45 | 1,81 | 1,76 | 1,69 | 1,55 | 1,49 | 1,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-TPE |
| Misure | 21X8X13 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.6 kg |