Pinza multifunzione ALOQUIN MO8914 MO8914 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 11.5X6.3X2.5CM |
| Peso | 0,232 kg |
| Lunghezza | 33,5 cm |
| Larghezza | 25,0 cm |
| Altezza | 17,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11,6 kg |
| Volume | 0,01 Mq |
Pinza multifunzione con 8 attrezzi. Pieghevole, confezionata in pouch. In poliestere 600D.