Pesa valigie personalizzabile in ABS con capacità fino a 40 kg, unità di misura in kg e libbre. Funziona con batteria a bottone inclusa e viene fornita in confezione singola in cartone bianco.
Pesa valigie WEIGHIT MO8048 MO8048 Gadget365Non disponibile (0)
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,02 | 5,05 | 4,32 | 3,75 | 3,23 | 3,00 | 2,75 |
| 2 colori | 7,94 | 6,75 | 5,48 | 4,40 | 3,60 | 3,24 | 2,92 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,77 | 3,02 | 2,89 | 2,82 | 2,56 | 2,47 | 2,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 10X3,7X2,7 CM |
| Peso | 0,080 kg |
| Lunghezza | 28,0 cm |
| Larghezza | 26,5 cm |
| Altezza | 25,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 3,8 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Pesa valigie in ABS.Massima capacità di carico 40 kg.Unità di misura in kg. e libbre. Alimentazione con una batteria a bottone inclusa. Confezione individuale con scatola di cartone bianca