Penna promozionale con stilo touch e finitura gommata. Perfetta per aziende che cercano gadget eleganti da personalizzare con logo inciso.
Penna a sfera in alluminio capacitiva (compatibile su schermi touch), finitura in gomma, punta e clip sono in ABS argentata, refill blu
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,23 | 0,96 | 0,89 | 0,81 | 0,72 | 0,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,64 | 0,55 | 0,54 | 0,52 | 0,47 | 0,44 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 1 x 14.3 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 16.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.6 kg |