Penna twist a sfera. In ABS. Meccanismo twist. Refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,12 | 0,73 | 0,55 | 0,44 | 0,38 | 0,35 |
| 2 colori | 1,64 | 1,01 | 0,73 | 0,55 | 0,47 | 0,40 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,44 | 0,28 | 0,21 | 0,20 | 0,18 | 0,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø1,2X14,5 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 14.7 kg |