Penna versatile: scrive, funziona su dispositivi touch e valorizza il tuo brand. Un gadget pratico e moderno, ideale per la promozione aziendale.
Penna a sfera con stilo e con meccanismo a scatto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Quadricromia | 0,60 | 0,49 | 0,33 | 0,27 | 0,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,22 | 0,21 | 0,20 | 0,18 | 0,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 13,7 x Ø 1,1 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 16.0 cm |
| Larghezza | 53.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 6.0 kg |