Penne personalizzate in metallo TODOX AP741524 AP741524 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 100 pezzi |
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Incisione Laser | 0,99 | 0,66 | 0,59 | 0,48 | 0,46 | 0,43 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 100 pezzi |
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,40 | 0,25 | 0,24 | 0,23 | 0,21 | 0,19 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio |
| Misure | ø8×136 mm |
| Peso | 0,009 kg |
| Lunghezza | 37,5 cm |
| Larghezza | 30,0 cm |
| Altezza | 16,0 cm |
| Quantità per confezione | 1.000 pz |
| Peso | 10,3 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |
Penna a sfera in alluminio colorato con gommino capacitivo in colore coordinato e refill blu.