Penna senza inchiostro a lunga durata in carta riciclata, cappuccio in colore coordinato, parti in plastica di paglia di grano e punta in lega metallica che ossida la carta. Questa penna scrive come una matita ed è anche cancellabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,88 | 0,46 | 0,36 | 0,28 | 0,25 | 0,23 |
| 2 colori | 1,26 | 0,68 | 0,48 | 0,35 | 0,29 | 0,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,24 | 0,22 | 0,21 | 0,19 | 0,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | ø7×145 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 4.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |