Penne personalizzate Parker IM roller: design elegante e scrittura fluida. Ideali per professionisti e branding di classe, con confezione regalo inclusa.
Penna roller Parker IM 107759 107759 Gadget365La penna Parker IM è l'alleata perfetta, dal potenziale illimitato. L'elegante forma affusolata si abbina perfettamente a design innovativi per farsi notare. Le finiture completano il corpo, rendendo questa penna Parker lo strumento di scrittura ideale per studenti e professionisti. La punta a roller incredibilmente liscia fornisce una scrittura fluida e senza scatti, che ti assicura di lasciare un segno sorprendente ovunque tu scriva. Da utilizzare con ricariche di inchiostro per roller QUINK. Fornito in confezione regalo Parker, con cartuccia inclusa. Design esclusivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Bronzo |
| Misure | 13,8 x Ø 0,9 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 24.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.0 kg |