Penna a sfera antibatterica in ABS. Questa penna ha uno strato antibatterico che contiene uno speciale additivo (nano argento) che impedisce ai batteri di colonizzare la superficie della penna. La punta touch permette di toccare gli schermi senza usare le dita. ISO 22196. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 2,09 | 1,44 | 0,91 | 0,75 | 0,67 | 0,60 | 0,54 | 0,48 |
| 2 colori | 3,25 | 2,09 | 1,28 | 0,99 | 0,84 | 0,75 | 0,68 | 0,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,75 | 0,60 | 0,33 | 0,31 | 0,30 | 0,29 | 0,27 | 0,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø1,1X14 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 8.1 kg |