Penna a sfera con fusto in alluminio, puntale e clip in metallo, chiusura a scatto. Refill nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Incisione Laser | 1,14 | 0,72 | 0,64 | 0,53 | 0,50 | 0,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,55 | 0,31 | 0,29 | 0,28 | 0,25 | 0,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Alluminio/metallo |
| Misure | 13,6 cm |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.0 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 1.5 kg |