Penna a sfera in bamboo con touch screen, elegante e sostenibile, ideale per personalizzazioni.
Penna a sfera a pressione con finitura in bamboo. Inchiostro blu. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,09 | 1,46 | 0,99 | 0,87 | 0,80 | 0,70 | 0,63 |
| 2 colori | 3,03 | 1,98 | 1,27 | 1,05 | 0,93 | 0,81 | 0,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,98 | 0,78 | 0,54 | 0,53 | 0,51 | 0,46 | 0,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø1,1X15,2 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 17.5 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 5.5 kg |