Penna a sfera in plastica ecologica di paglia di grano rivestita in sughero naturale. Con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 500 pz) | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Incisione Laser | 0,54 | 0,46 | 0,41 | 0,40 | 0,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 500 pezzi | |||||
| Quantità | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Prezzo | 0,19 | 0,17 | 0,16 | 0,15 | 0,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Sughero |
| Misure | ø9×137 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 6.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |