Penne personalizzate in bambù con clip e punta in metallo: eleganti, eco-friendly e ideali per promuovere il tuo brand con stile e qualità.
Penna a sfera in bambù con clip e punta in metallo. Con refill nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,96 | 0,53 | 0,41 | 0,35 | 0,31 | 0,27 | 0,23 |
| 2 colori | 1,36 | 0,75 | 0,55 | 0,43 | 0,37 | 0,31 | 0,28 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,40 | 0,25 | 0,23 | 0,22 | 0,21 | 0,19 | 0,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø11×135 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |