Penna in cartone con refill blu e evidenziatore giallo integrato. Gadget funzionale ed eco-friendly, perfetto per fiere e uffici, facilmente personalizzabile con il tuo logo.
2 in 1 penna in cartone con inchiostro blu ed evidenziatore giallo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,86 | 1,28 | 0,78 | 0,65 | 0,59 | 0,53 | 0,47 | 0,43 |
| 2 colori | 2,80 | 1,80 | 1,06 | 0,83 | 0,72 | 0,64 | 0,56 | 0,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,75 | 0,60 | 0,33 | 0,31 | 0,30 | 0,29 | 0,27 | 0,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | PP |
| Misure | Ø1X14 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 7.1 kg |