Penna a sfera in metallo con meccanismo a rotazione e fusto rivestito in poliestere RPET. Fornita in astuccio in poliestere RPET coordinato. Con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Incisione Laser | 4,95 | 4,08 | 3,20 | 2,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,42 | 3,19 | 2,79 | 2,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Metallo |
| Misure | 160×35 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 4.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |