Penna a sfera in alluminio riciclato con refill blu, corpo gommato e dettagli in color oro rosa. Lo speciale rivestimento consente l'incisione laser a specchio in color oro rosa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,15 | 0,97 | 0,91 | 0,85 | 0,81 | 0,81 |
| Quadricromia | 1,16 | 0,95 | 0,85 | 0,78 | 0,73 | 0,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | ||||||
| Promozione | 0,56 | |||||
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø10×140 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 32.5 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Altezza | 17.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |