Una penna che racconta il tuo impegno per eleganza e sostenibilità: impugnatura in sughero naturale e dettagli opachi per un gadget che valorizza il tuo brand con raffinatezza.
Penna a sfera capacitiva in alluminio con impugnatura in sughero naturale, fusto e dettagli in finitura opaca. Con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,07 | 0,85 | 0,72 | 0,64 | 0,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,48 | 0,44 | 0,43 | 0,39 | 0,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio |
| Misure | ø10×142 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |