Penna a sfera roller con fusto in bamboo e raccordi in acciaio inossidabile. Inchiostro gel blu. Prendete appunti durante le riunioni importanti con questa penna gel. Il materiale sostenibile e naturale del bamboo conferisce un look moderno ed elegante. Il bamboo è un materiale naturale e può avere delle leggere variazioni di colore, dimensione e stampa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,80 | 1,30 | 1,07 | 0,93 | 0,83 | 0,79 |
| 1 colore | 2,02 | 1,39 | 1,11 | 0,93 | 0,82 | 0,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,91 | 0,71 | 0,66 | 0,64 | 0,58 | 0,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø1,1X13,8 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 11.3 kg |