Peluche a forma di mucca che indossa un maglione con cappuccio. Ideale per la stampa in sublimazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Quadricromia | 7,41 | 5,62 | 4,86 | 4,20 | 3,70 |
| 1 colore | 8,20 | 6,36 | 5,48 | 4,83 | 4,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,14 | 3,86 | 3,71 | 3,38 | 3,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 9X12X13CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 7.8 kg |