Pantaloncini sportivi senza slip interno con elastico in vita regolabile con cordoncino. Tessuto piqué traspirante, facile da lavare e da asciugare. Etichetta removibile. Tessuto tecnico, Il modello è alto 189 cm ed indossa una taglia L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,96 | 4,80 | 3,80 | 3,48 | 3,18 |
| 2 colori | 7,01 | 5,34 | 4,18 | 3,79 | 3,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,47 | 3,24 | 3,11 | 2,84 | 2,63 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Piqué 100% Poliestere, 140 g/m2 |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 61.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.0 kg |