Palloni personalizzati da spiaggia in neoprene con interno in gomma, incluso ago per gonfiaggio. Ideali per eventi estivi e promozione del tuo brand.
Pallone da spiaggia in neoprene con interno in gomma. Compreso ago per gonfiare. Dimensioni gonfio: Ø16cm
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,65 | 8,56 | 8,06 | 7,15 | 6,35 | 5,63 | 5,21 |
| 2 colori | 12,44 | 9,85 | 9,11 | 7,53 | 6,59 | 5,78 | 5,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,67 | 6,07 | 5,82 | 5,67 | 5,45 | 4,97 | 4,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | neoprene |
| Misure | DIA16CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 40.5 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 9.3 kg |