Orologio da tavolo in bambù. Funziona con 1 batteria AA, non fornita.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,96 | 5,61 | 4,91 | 4,27 | 3,91 |
| 2 colori | 8,64 | 6,38 | 5,36 | 4,55 | 4,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,48 | 4,36 | 4,19 | 3,82 | 3,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 80×100×40 mm |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.5 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 28.5 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 10.5 kg |