Orologio da tavolo TAKAI AP864044 AP864044 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,96 | 5,61 | 4,91 | 4,27 | 3,91 |
| 2 colori | 8,64 | 6,38 | 5,36 | 4,55 | 4,07 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,48 | 4,36 | 4,19 | 3,82 | 3,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 80×100×40 mm |
| Peso | 0,150 kg |
| Lunghezza | 48,5 cm |
| Larghezza | 24,0 cm |
| Altezza | 28,5 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 10,5 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Orologio da tavolo in bambù. Funziona con 1 batteria AA, non fornita.