Orologio da tavolo analogico in bambù. 1 batteria AA non inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,09 | 7,16 | 6,46 | 4,69 | 4,16 | 3,88 |
| 2 colori | 11,23 | 9,56 | 8,27 | 5,35 | 4,61 | 4,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,46 | 4,27 | 4,16 | 3,79 | 3,52 | 3,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 8X4X9,9 CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 46.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.9 kg |