Orologio da parete TOKEI AP800758 AP800758 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,27 | 12,17 | 10,15 | 8,84 | 7,97 |
| 2 colori | 16,25 | 14,29 | 10,92 | 9,29 | 8,25 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,50 | 9,26 | 8,90 | 8,12 | 7,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø300 mm |
| Peso | 0,417 kg |
| Lunghezza | 60,0 cm |
| Larghezza | 33,0 cm |
| Altezza | 33,0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 7,5 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
Orologio rotondo da parete in bambù. Funziona con 1 batteria AA, non fornita.